Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Муксинова Лейлагуль Вагизовна
Год основания учреждения: 1862
У нас учатся: 353 обучающихся, 9 воспитанника
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

Егорова Марина Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология проектирования и реализации учебного процесса по русскому языку и литературе в условиях современного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса “Мир Знаний”за подготовку участников, а также помощь в организации конкурса, октябрь 2013.

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса “Альбус”, объявленного Институтом Развития Школьного Образования”, июнь 2014.

Грамота ИФиМК КФУ за подготовку участников I Республиканской олимпиады студентов и школьников, посвященной первопечатнику Ивану Федорову, декабрь 2014.

Сертификат по внедрению сингапурской системы обучения «Преобразование обучения для XXI века» в рамках программы «Совершенствование качества преподавания в Республике Татарстан» на базе «Черемшанская СОШ №1 им. П.С. Курасанова» Черемшанского муниципального района РТ.

Грамота РОО (Приказ №59 от 04 марта 2016 г.) за подготовку победителя муниципального этапа олимпиад по русскому языку и литературе.

Почетная грамота РОО (Приказ №25-Н от 18.08.2017) за высокие результаты учащихся (91 балл) на ЕГЭ по русскому языку в 2017 году.