Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Муксинова Лейлагуль Вагизовна
Год основания учреждения: 1862
У нас учатся: 353 обучающихся, 9 воспитанника
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

Плотникова Валентина Георгиевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов в начальной школе как показатель профессиональной компетентности учителя в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель" 2014 год.
- Нагрудный знак "ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ". Приказ МО и Н РТ № 67-н от 27.02.2019 г.
- Свидетельство «Учитель года – 2015» за участие на муниципальном уровне.
- Диплом лауреата Всероссийского дистанционного конкурса учебно-образовательных материалов «Образование – 2015» центра педагогических инноваций им. К.Д.Ушинского «Новое образование».
- Диплом победителя III Всероссийского Интернет – конкурса электронных портфолио среди учителей - 2015 г.
- Грамота за I место в муниципальном конкурсе
авторских методических разработок "Лучшая методическая разработка по математике" Приказ № 74 от 17.03.2016 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за добросовестный труд и успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Приказ № 1- Н от 02.02.2017 г.
- Сертификат координатора конкурсов за активное участие в организации и проведении международной викторины "Знанио" - 2017 г.
- Сертификат ГАОУ ДПО "ИРО РТ", свидетельствующий о прохождении семинара по теме "Методологические и дидактические подходы изучения математики в условиях реализации ФГОС ООО" - август, 2017 год. (Регистр.№3685)
- Диплом за выход в финал Всероссийского фестиваля методических разработок «Интерактивный калейдоскоп», проведённого методическим порталом «Методсовет» - 2018 г. (Рег. № 140602)
- Благодарственные письма Платформы Учи.ру за помощь в проведении Олимпиады «Заврики», «Русский с Пушкиным», «Плюс», «BRICSMATH.COM» - 2015 г.-2019 г.
- Грамота лауреата в V Всероссийском конкурсе методических разработок "Я реализую ФГОС"- 2018 г.
- Диплом МО и Н РТ за подготовку дипломанта республиканской олимпиады "Мир вокруг нас". Приказ № 89 от 09.10.2019 г.
- Диплом МО и Н РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады "Математический марафон". Приказ № 99-2 от 28.10.2019 г.