Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени Петра Семеновича Курасанова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 46
Телефон: +7(843)-962-57-35
E-Mail: cher1_58@mail.ru; sch1.cheremshan@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова"
Руководитель: Юрина Наталья Васильевна
У нас учатся: 327 обучающихся, 5 воспитанников
У нас учат: 38 педагогов, 1 воспитатель.

Суркова Людмила Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательный процесс в начальной школе: от учебной задачи к функциональной грамотности

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Приказ Минпросвещения России от 31.03.2022 г. №51/н
- Нагрудный знак "ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ". Приказ МО и Н РТ № 167-н от 16.03.2017 г.
- Почетная грамота РОО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения.- 1998г.
- Благодарственное письмо РОО за высокие показатели в обучении и воспитании учащихся. – 2000г.
- Грамота «Учитель года – 2009» за 3 место на муниципальном уровне. -2009г.
- Грамота МУ "Отдел образования за 2 место на районном этапе республиканского конкурса «Учитель года – 2012». Приказ № 32 от 29.02.2012
- Грамота «Мой новый урок» за 1 место в районном конкурсе профессионального мастерства. – 2012 г.
- Грамота МУ "Отдел образования за 3 место в районном смотре - конкурсе"Самый лучший кабинет - 2014 г.". Приказ №44 от 25.03. 2014г.
- Грамота МУ "Отдел образования" за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Приказ № 160 от 26.09. 2014 г.
- Грамота МУ "Отдел образования"за 1 место в муниципальном конкурсе авторских методических разработок "Лучший урок окружающего мира". Приказ №28 от 11.03. 2015г.
- Диплом МО и Н РТ за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово». Приказ №38 от 28.02.2016 г.
- Диплом МО и Н РТ за подготовку конкурсантов республиканского конкурса для детей с ОВЗ и детей инвалидов «Радуга творчества». Приказ №38 от 17.05.2017 г.
- Диплом победителя в номинации "Урок с применением сингапурской методики" в муниципальном конкурсе авторских методических разработок "Мой лучший урок по ФГОС". Приказ МКУ "ОО" №38 от 14.02.2018 г.
- Диплом МО и Н РТ за подготовку дипломанта Республиканского конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов "Радуга творчества". Приказ № 33-2 от 21.05.2018
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1 – 4 классы, 2019 год
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады по математике, логике, информатике для школьников 1-5 классов, 2020 год.
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады по русскому языку и литературному чтению для учащихся 1-4 классов, 2021 год.
- Диплом МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за 1 место в муниципальном конкурсе авторских разработок «Мой лучший урок по ФГОС», 2018 год.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за 1 место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Современный урок в начальной школе» в номинации «Урок литературного чтения», 2020 год.
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, Республиканский олимпиадный центр, республиканская олимпиада по математике «Эверест», приказ от 28.11.2022 № 109-2-од
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, Республиканский олимпиадный центр, республиканская олимпиада по математике «Математический марафон», приказ от 30.10.2023 №108-1/23-од
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя республиканского конкурса цифровых рисунков среди учащихся первых классов, приказ №310 от 09.09.2022 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за 1 место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Современный урок в начальной школе», приказ № 78 от 22.12.2022 г.
- Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан «За добросовестный труд и активное участие в жизни школы», приказ № 532 от 02.10.2023 г.
- Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, Республиканский олимпиадный центр, республиканская олимпиада по окружающему миру «Эверест», приказ 18.12.2023 №157-1/23-од