Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д.26
Телефон: +7(843)-962-55-04
E-Mail: Dsicheremru@mail.ru, Ramziya.Gayneeva@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО " Черемшанская ДШИ"
Руководитель: Иляева Наталья Васильевна

Григорьева Наталья Ивановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Прошла повышение квалификации в центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Национальный проект «Культура» по дополнительной профессиональной программе : Сохранение и развитие народных обрядов, традиций и игр. (09.03.2021-22.03.2021) в объёме 36 часов.

Обучающая организация:

ФГБОУ высшего образования КемГИК.

Направление переподготовки:

Музыкальное искусство эстрады (профиль «Эстрадно - джазовое пение»).

Специализация (по диплому):

НXТ "Тенолог по социально культурной деятельности.Преподаватель.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

* Почетная грамота Министерства культуры РТ,г.Казань 2011год "За большой вклад в развитие культуры".
* Почетная грамота отдела культуры за добросовестный труд в сфере культурного развития Черемшанского муниципального района 2022.год.
* I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Полёт фантазий» г. Рязань Дуэт преподавателей Григорьевой Н.И и Гильфановой А.Н Лауреаты I степени.
* Онлайн Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Векторы развития дополнительного образования детей». Название темы: «Развитие певческого вибрато на уроке вокала» Григорьева Н.И Лауреаты II степени.
* «Таланты России» г. Новосибирск. Дуэт преподавателей . Лауреаты II степени.
* Дуэт преподавателей Григорьева Н.И. и Гильфановой А.Н.Лауреат II степени - VII Республиканский конкурс преподавателей ДМШ и ДШИ «Малые города», посвященный году культурного наследия народов России.
* VIII Международный профессиональный конкурс «Надежды России» - конкурс сценария «Весна победы, гром салютов»! Григорьева Н.И. Лауреат I степени.
* VII Международный профессиональный конкурс «Надежды России» - конкурс сценария «Проводы зимы- Масленица»! Григорьева Н.И. Лауреат I степени.