Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д.26
Телефон: +7(843)-962-55-04
E-Mail: Dsicheremru@mail.ru, Ramziya.Gayneeva@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО " Черемшанская ДШИ"
Руководитель: Иляева Наталья Васильевна

Султанова Наталья Александровна

Год:

Специализация (по диплому):

Преподаватель рисования и черчения. Культурология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом за активное участие в Республиканском конкурсе творческих работ учителей изобразительного искусства и технологии общеобразовательных школ,детских школ искусств,детских художественных школ РТ. Награждает "Лениногорское музыкально-художественное педагогическое училище"
-Грамота за вклад в развитие культуры района. Вручена "Отделом культуры" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района 2011год
-От Министерства культуры РТ Почётная грамота за большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения 2014год
-От Министерства культуры РТ Награждена знаком "За достижения в культуре"24.03.2020год