Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д.26
Телефон: +7(843)-962-55-04
E-Mail: Dsicheremru@mail.ru, Ramziya.Gayneeva@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО " Черемшанская ДШИ"
Руководитель: Иляева Наталья Васильевна

Салахова Гузалия Салиховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности музыкального образования: традиции и новаторства

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина"

Направление переподготовки:

Инструментальное исполнительство. Преподаватель гитары.

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Музыкальное воспитание. Присвоена квалификация: учителя пения, музыкального воспитателя.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2020 г. Нагрудной знак Министерства культуры Республики Татарстан "За достижения в культуре".
2016 г. Почетная грамота министерства Республики Татарстан за большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.
2016 г. Почетная грамота главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за достойный вклад в дело социально-экономического развития района, добросовестный и плодотворный труд.
2019 г. Грамота МУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие отрасли культуры Черемшанского муниципального района РТ по итогам работы за 2018-2019 г.г.
2019 г. Грамота МУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за большой вклад в развитие культуры, плодотворную работу и творческий подход в эстетическом воспитании подрастающего поколения в связи с 50-летием Детской школы искусств Черемшанского района.
-2011 год - Грамота МУ «Отдел культуры» за вклад в развитие культуры района и в связи с Днем работника культуры.