Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д.26
Телефон: +7(843)-962-55-04
E-Mail: Dsicheremru@mail.ru, Ramziya.Gayneeva@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО " Черемшанская ДШИ"
Руководитель: Иляева Наталья Васильевна

Багаутдинова Алия Маратовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Курсы дополнительного профессионального образования Государственного профессионального образовательного учреждения «Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З. Яруллина» по дополнительной профессиональной программе «Особенности музыкального образования: традиции и новаторства» в объеме 72 часов.

Обучающая организация:

Альметьевский музыкальный колледж имени Ф. Яруллина

Направление переподготовки:

«Теория музыки», присвоенная квалификация – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДМШ, ДШИ

среднее

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота победителя в номинации "Лучшее музыкальное оформление и аккомпонирование" на районном фестивале народного творчества "Край родной мой - Черемшан" посвященное 280-летию села Черемшан.
Дипломант в номинации "Дирижирование оркестром народных инструментов".
2018 г. Грамота МБУ ДО «ДШИ» Черемшанского муниципального района РТ за добросовестный труд, хорошие результаты в творческой педагогической работе, результативность в обучении и воспитании учащихся – лауреатов республиканских конкурсов.
2019 г. Благодарственное письмо МУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Черемшанского района РТ за плодотворный творческий труд, профессионализм, участие в культурной жизни района и в связи с празднованием Дня работника культуры.
2018 г. Благодарность от Оргкомитета МФИФК «АЛТЫН МАЙДАН – Крым» и жюри фестиваля за активное содействие в развитии сотрудничества регионов в области культуры»