Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекаменская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423114, Республика Татарстан, Черемшанский район, д. Нижняя Каменка, ул. Центральная, д.60
Телефон: +7(843)-962-35-93
E-Mail: nikamenka@mail.ru, Ahtyam.Musin@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнекаменская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Мусин Ахтям Миннагимович
Год основания учреждения: 1970

Закирова Минслу Закиулаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Учёт индивидуальных особенностей обучающегося, его интересов и склонностей в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

среднее

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов ,старший пионервожатый

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Районная премия имени Габдерахима Утыз Имяни-2001 год .Грамота РОО .Нагрудный знак Госкомстата России "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года".. Свидетельство участника районного конкурса"Классный руководитель года-2007".Диплом участника районного конкурса "Классный руководитель года-2010". Благодарность школы. 2011г. Грамота ЦВР-2011г.,Грамота ЦВР-20011г.,Грамота ЦВР-2011г.Благодарственное письмо"Мемориального центра",Почетная грамота политической партии"Единая Россия",Грамота ЦВР-2012г.Благодарственное письмо музея истории села Елхово имени Халиуллы Ахметшина Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.Благодарсвенное письмо редакции"Наш Черемшан"2013,Грамота ЦВР 2013 г .Почетная грамота РОО 2013г.,Почетная Грамота МОиН РТ 2014г.,Диплом 2ой степени МОиН РТ2015,Грамота ЦВР2015.