Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Всемирный День Здоровья.

Опубликовано: 05.04.2024

Всемирный День Здоровья.

День Здоровья  – невероятно нужное и важное мероприятие, с малых лет прививающее детям навыки здорового образа жизни. Ко Всемирному Дню Здоровья в ГБОУ «Черемшанская кадетская школа -интернат им. И.Н.Конева» учитель физической культуры Захаров П.И. совместно с советником директора Кузнецовой В.Н. провели спортивную эстафету «Путь к здоровью». Активисты юнармейского отряда помогали в организации мероприятия.

В ловкости, быстроте, силе и выносливости состязались команды 3 классов: «Стальной фронт » (5 кл.), «Воробьи» (6 кл.) и «Мандаринки» (7 кл.)

Места распределились так:
1 место заняла команда «Мандаринки»;
2 место- команда «Стальной фронт»
3 место- команда «Мандаринки»

Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья, одно из неотъемлемых прав человека, одно из условий успешного социального и экономического развития любой страны. Именно здоровье людей должно служить главной «визитной карточкой» страны. Если мы не будем, заботься о своем здоровье, – у нас не будет будущего. Будущее нашей страны – счастливые дети. Лучший способ сделать детей счастливыми – сделать их здоровыми!

Источник: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа-интернат"