Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

"Война глазами детей"

Опубликовано: 27.04.2021

Война – страшное и пугающее слово. Это тяжелейшее испытание для всего народа. Учащиеся 7 класса посетили мероприятие в библиотеке на тему «Война глазами детей». Работники библиотеки рассказали учащимся о Великой Отечественной войне, организовали выставку атрибутики тех нелегких дней,  постарались привить интерес к героическому прошлому своей страны, сознательное отношение к народному достоянию, верность боевым и трудовым традициям старшего поколения, развить общественную активность обучающихся, чувство ответственности и гордости за свою страну.

Источник: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа-интернат"