Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Соревнования по теннису

Опубликовано: 21.04.2021

21.04.2021 года, в лицее прошли соревнования по теннису среди учащихся школ ЧМР. Соревнования личные, проводились по Олимпийской системе (в зависимости от количества участников, с выбыванием после одного или двух поражений – определяется после регистрации) в одиночной категории. Цели и задачи проведения соревнований состоит в пропаганде здорового образа жизни, использовании средств физической культуры и спорта в воспитании детей, популяризации игры теннис среди обучающихся и выявлении сильнейших теннисистов района. Учащиеся нашей школы: Максимов Олег- 11 класс, Кузнецова Виктория - 11 класс, Хайбрахманов Аслан - 6 класс,  Малый Павел - 8 класс заняли I места. Общекомандное I место заняла команда ГБОУ "ЧКШИ". Поздравляем ребята!!!

Источник: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа-интернат"