Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

QR -история

Опубликовано: 08.12.2020

ГБОУ "ЧКШИ" стала участником установки табличек с QR-кодом, обеспечивающий переход через гаджет на биографию солдата.

Цель проекта: "QR -история" - увековечить мужество и героизм участников Великой Отечественной войны, захороненных на территории Республики Татарстан.

Наши учащиеся приняли активное участие в реализации данного проекат на территории с.Черемшан "Аллея героев", ученику 8 класса предоставили возможность первым прикрепить табличку с QR-кодом Ивана Никитовича Конева, чье имя с гордостью носит наша школа.

Источник: ГБОУ "Черемшанская КШИ"