Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Визитная карточка

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 149
У нас учат: 25

Учредитель. Муниципальный орган управления образованием

Учредитель школы

  Учредителем (собственником)  ГБОУ  «Черемшанская кадетская школа-интернат»  является Республика Татарстан. 
  Функции  и полномочия учредителя осуществляет Министерство образования и науки Республики Татарстан. 
   Функции и полномочия собственника имущества от имени Республики Татарстан осуществляет Министерство Земельных и имущественных отношений республики Татарстан.

Министерство образования и науки Республики Татарстан. 
 
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан
Бурганов Рафис Тимерханович
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, 9;Телефон:(843) 294-95-90;Факс:(843) 292-44-80
E-Mailmon@tatar.ru
Первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан
Поминов Андрей Иванович
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, каб. №2;Телефон:(843) 294-95-60 E-Mail:
Andrey.Pominov@tatar.ru
Заместители министра образования и науки Республики Татарстан
Хадиуллин Ильсур Гараевич
Телефон:(843) 294-95-91 E-Mail: mon@tatar.ru
Асадуллина Алсу Мунибовна
Телефон:(843) 294-95-60; E-Mail:mon@tatar.ru
Андреев Станислав Робертович
Телефон: (843) 294-95-90; E-Mail: mon@tatar.ru
Шарапов Азат Рафикович
Телефон: (843) 294-96-91; E-Mail:mon@tatar.ru
Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан - руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан
Гречанникова Наталья Вадимовна
Адрес: г.Казань, ул.Ямашева, д.36; Телефон:(843) 237-74-84; E-Mail:
Departament.Nadzora@tatar.ru
Управление общего образования
Федорова Тамара Трофимовна
Начальник управления Телефон: (843) 294-95-03 E-Mail: Tamara.FedorovaT@tatar.ru
Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся
 
Иванова Татьяна Александровна
Начальник отдела Телефон: (843) 294-95-61E-mail: Tatyana.Ivanova.A@tatar.ru
 
Лустина Татьяна Михайловна
Заместитель начальника отдела Телефон: (843) 294-95-04 E-mail: Tatyana.Lustina@tatar.ru

Алексеева Марина Владимировна
Ведущий советник Телефон: (843) 294-95-62 E-mail: Marina.Alekseeva@tatar.ru

Салахова Миляуша Габдулхалимовна
Ведущий консультант Телефон: (843) 294-95-62 E-mail: Milyausha.Salahova@tatar.ru

Ахвердиева  Гульфия Айдаровна
Ведущий советник Телефон: (843) 294-95-62 E-mail: Gulfiya.Ziganshina@tatar.ru

Лобанова Елена Викторовна
Ведущий консультант Телефон: (843) 294-95-05 E-mail: Elena.Lobanova@tatar.ru
 
МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета
Начальник  Маркова Ольга Владимировна
 E-Mail : O.Markova@tatar.ru
Телефон:(84396) 2-52-05
Адрес:
423100, РТ, Черемшанский район, с. Черемшан, ул.Шешминская, д.4а;                         
Заместитель начальника по учебно-методической работе
Севастьянова Светлана Ильинична
E-Mail : fil.cheremshan@mail.ru
Телефон: (84396) 2-57-25
Заместитель начальника отдела по воспитательной работе
Рахимзянова Флера Мансуровна
Телефон/факс:(884396)2-54-69; E-Mail: Flera.Rahimzyanova@tatar.ru