Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Скажи наркотикам - нет!

Беседы на тему «Скажи наркотикам – нет!».
   26.09.2016 года во всех классах ГБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат» проведены беседы на тему «Скажи наркотикам – нет!».  В 8 классе выступила медсестра школы Егорова И.В., в других беседы организовали классные руководители.
   Главной целью дискуссий было пробуждение  в детях чувства собственного достоинства и уважительного отношения к себе, формирование отрицательного отношения к наркотикам, расширение представления детей о негативном влиянии психотропных препаратов  на человека