Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82. cот тел директора 8-937-580-97-08
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

КаДетство

Кадеты-это выправка и честь

В апреле этого года для молодежи Приволжского федерального округа по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича стартовал общественно значимый проект «КаДетство».
     Главная задача проекта – воспитать патриота и гражданина своей страны. Благодаря «КаДетству» у детей появится ориентир на служение Отечеству на гражданском и военном поприще.
        Но главное – этот проект даст детям возможность получить качественное и всестороннее образование. Педагоги и наставники помогут кадетам развиваться интеллектуально и физически, успешно адаптироваться к взрослой жизни в обществе. Большое внимание также уделяется культурному и нравственному воспитанию детей.

Гимн кадетов:    Гимн кадетов.doc
Клятва кадета:    Клятва кадета(4).doc