Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Бланк заявления-согласия на обработку персональных данных

Согласие родителя (законного представителя) на обработку своих персональных данных Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных и персональных данных несовершеннолетнего ребенка.
  Я, ________________________________________________________________________________, паспорт серии___________, номер____________, выданный _____________________________________
______________________________________________ «____» ___________ _____ года, проживающий(ая) , адресу_____________________________________________________________________________________ как законный представитель ___________________________________________________________________,
                                                                                     ( Фамилия,имя,отчество ребенка)
на основании свидетельства о рождении/паспорта серии ______ №__________, выданного «__»_____________  ___года ____________________________________________________________
                                                                                                       (кем выдан)
 в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ   «О персональных данных» даю согласие ГБОУ «Черемшанская кадетская школа – интернат», расположенному по адресу 423100, Республика Татарстан, с.Черемшан, ул. Советская, д.46, на обработку моих персональных данных и персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка,относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных:                                                                                   фамилия, имя, отчество; пол; дата рождения; тип документа, удостоверяющего личность; данные документа, удостоверяющего личность; гражданство; образовательная организация; класс; информация о праве на прохождение государственной итоговой аттестации; информация о форме прохождения государственной итоговой аттестации; информация о выбранных экзаменах; информация о результатах экзаменов.
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в следующих целях:
формирования региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации; индивидуальный учет результатов освоения обучающимися общеобразовательных программ, а также хранение данных об этих результатах на бумажных и/или электронных носителях.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу третьи лицам для осуществления действий по обмену информацией: Министерству образования и науки Республики Татарстан, ГУ «Республиканский центр мониторинга качества образования»,  МУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ.
  Я проинформирован(а), что ГБОУ «Черемшанская кадетская школа – интернат» гарантирует
обработку персональных данных несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в интересах несовершеннолетнего.
 Я утверждаю, что ознакомлен с документами организации, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями в этой области.
  Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления об отзыве согласия.

«______» _____________ 20 ___ г.                           _____________________
                                                                                                     (подпись)