Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82. cот тел директора 8-937-580-97-08
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Фестиваль народного творчества 2015-2016гг

Районный фестиваль народного творчества  «Туган   як   җәүһәрләре»«Жемчужины родного края», посвященный  130 – летию  со дня рождения  Г.Тукая
     Коллектив художественной самодеятельности  школы  за хорошее выступление награжден Дипломом Главы Черемшанского муниципального района.
    Хоровой коллектив школы – победитель в номинации «Лучшее исполнение хорового пения»,  награжден Грамотой оргкомитета фестиваля.
    Вокальный ансамбль - победитель в номинации «Лучший вокальный ансамбль»,  награжден Грамотой оргкомитета фестиваля.

21.04.2016 г