Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82. cот тел директора 8-937-580-97-08
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

Муниципальные соревнования по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу среди юношей 2002-2003 года рождения
Опубликовано: 23.12.2015

23  декабря 2015 года в ФОКе «Черемшан» проводился  муниципальный этап соревнований  по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 года рождения  в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
Приняли участие команды ГБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат, МБОУ «Черемшанская СОШ № 1», МБОУ «Старокадеевская СОШ», МБОУ «Ульяновская СОШ», МБОУ «Нижнекаменская СОШ», МБОУ «Беркетключевская СОШ».
Призерами стали:
 I место - МБОУ «Черемшанская СОШ № 1»
II место - МБОУ «Ульяновская СОШ»
III место - ГБОУ «Черемшанская кадетская школа-интернат.

Призеры были награждены дипломами  отделом по делам молодежи и спорту соответствующих степеней.