Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82. cот тел директора 8-937-580-97-08
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

"Зарница-2016". Районный этап

"Зарница- 2016". Районный этап
Опубликовано: 13.03.2016

12 марта на базе Черемшанской кадетской школы- интернат прошел районный этап республиканской военно- спортивной игры "Зарница- 2016".
Целью военно- спортивной игры "Зарница- 2016" является гражданское и патриотическое воспитание подростков, допризывная подготовка и подготовка к защите Отечества.
В командных и общекомандных соревнованиях наша школа заняла первое место.
В личных соревнованиях по стрельбе первое место заняла Севастьянова Марина (9 кл.).
По силовоой подготовке Володин Евгении (8Б кл.), Каюмова Ильсеяр (8А кл.).
По разборке и сборке автомата Посадская Карина (9 кл.).
По одеванию ОЗК Миронов Роман (8А кл.), Степанова Марина (8Б кл.).
Хотелось бы отметить учащихся, принимающих участие вне конкурса:
Билданова Индира (7А кл.)- по силовой гимнастике (отжалась от пола 70 раз)- абсолютная чемпионка.
Миронова Елизавета (7А кл.)- по стрельбе (выбила 24 очко из 30 возможных)- абсолютная чемпионка.
Посадская Карина (9 кл.)- по разборке и сборке автомата АК-74 (время 29.70 секунд)- абсолютная чемпионка.
Команда победительница будет участвовать в зональных республиканских соревнованиях "Зарница- 2016" в Спасском районе г. Булгар.