Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д.46
Телефон: +7(843)-962-27-82
E-Mail: Rafael.Suleymanov@tatar.ru, kadet-pu@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Черемшанская кадетская школа - интернат"
Руководитель: Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Год основания учреждения: 2008

структура и органы управления

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
государственного  бюджетного общеобразовательного учреждения
«Черемшанская кадетская школа-интернат»

Государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение   «Черемшанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза И.Н.Конева», (далее - Школа) в своей структуре не имеет подразделений.
    Используемые для организации образовательной деятельности учебные кабинеты, библиотека, учебные мастерские, спортивный зал и военно-спортивная площадка структурными подразделениями не являются.
      Управление Школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и  Уставом Школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
      Единоличным исполнительным органом  является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Директор Школы назначается  приказом руководителя Учредителя -министром образования и науки Республики Татарстан и исполняет свои обязанности в соответствии с  должностной инструкцией..
      Коллегиальными органами управления школы являются:
 Общее собрание  работников Школы
 Педагогический совет Школы,
 Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
  Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
.
        Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом  Школы, Положениями о соответствующих коллегиальных органах управления.

Внутренняя организация Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и первичной профсоюзной организации  Школы, их состав, порядок работы, порядок принятия решений и другие вопросы организации работы, относятся к компетенции самих Советов и профсоюзной организации и регулируются в инициативном порядке в их собственных документах. Вопросы учета мнения данных советов и профсоюзной организации регулируются конкретными локальными актами Школы.

Сулейманов Рафаэль Габдулхаевич
Адрес: 423100  Республика Татарстан, Черемшанский район с. Черемшан ул. Советская д. 46
Электронная почта: kadet-pu@mail.ru   Rafael.Suleymanov@tatar.ru

Заместитель директора по УР