Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Новогодняя елка для начальных классов.

Опубликовано: 29.12.2023

Новый год – самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых! Но больше всего его ждут школьники. Ведь Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В преддверии Нового года в начальной школе прошла новогодняя ёлка. Ученики пришли на праздник, нарядившись в карнавальные костюмы. Здесь были принцессы, клоуны, Пьеро, пираты и другие сказочные герои. В фойе их ждала нарядная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кикимора, Дракоша. Ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, водили хоровод вокруг ёлки, танцевали, играли в новогодние игры.