Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Посетили труженицу тыла Баландаеву Зинаиду Александровну.

Опубликовано: 03.05.2021

В преддверии Дня Победы учащиеся  нашей школы посетили труженицу тыла Баландаеву Зинаиду Александровну, чтобы поздравить с наступающим праздником. Она рассказала ребятам о своей нелегкой жизни. Немалые трудности и лишения выпали на долю тех, кто находился в тылу, где ковалось оружие Победы. Это был тоже фронт, только трудовой, тяжелый, изнурительный. Зинаида Александровна рассказывала детям о трудных, суровых военных временах, поделилась воспоминаниями о тех чувствах, которые испытала в те годы. Ребята поблагодарили  Зинаиду Александровну за очень интересный рассказ. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей.