Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Посадили грядки.

Опубликовано: 29.04.2021

На пришкольном огороде трудятся все. В начале и конце учебного года учителя регулярно выходят на участок в свободное время, а ребята – на уроках, предусмотренных учебной программой по технологии. В летние месяцы – по заранее продуманному плану. На учебно-опытном участке ученики выполняют посильную для их возраста работу: сажают, поливают, рыхлят землю, пропалывают грядки. Причем учатся делать это не только правильно, но и аккуратно. Ведь потом так приятно полюбоваться результатами своего труда. Вот и сегодня проделали всю посевную работу: посадили морковь, свеклу, лук.