Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Открытие шахматной зоны.

Опубликовано: 07.04.2021

Игровая шахматная зона открылась сегодня в нашей школе. Теперь ученики нашего учебного заведения смогут на переменах проводить время за игрой в шахматы. Директор школы, Антонина Николаевна Гаврилова, считает, что такая игровая зона создает дополнительные условия для личностного и интеллектуального развития детей. Для любителей шахмат здесь созданы все условия: установлены удобные столы с шахматными досками и часами, оформлен стенд с обучающим материалом. Помощь в открытии шахматных зон оказал наш спонсор, представитель ООО "Шешмаойл", депутат по Ивашкинскому сельскому поселению, Мухаметшин Джалиль Габдрахманович.На открытии присутствовали и глава нашего сельского поселения, Емельянов Николай Аркадьевич, а также учителя и учащиеся. Николай Аркадьевич поздравил всех с этим событием, пожелал ученикам успехов в учебе и в шахматной игре. От имени коллектива Ивашкинской школы Антонина Николаевна выразила благодарность Джалилю Габдрахмановичу и вручила благодарственное письмо.