Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Опубликовано: 28.09.2020

Ежегодно в осенне-зимний период активизируется циркуляция вирусов гриппа и других респираторных вирусов, которые быстро передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем, вызывая массовую заболеваемость населения вплоть до ее эпидемического уровня. Грипп – чрезвычайно контагиозное острое инфекционное заболевание, легко передающееся от человека к человеку и распространенное повсеместно. Каждый человек абсолютно восприимчив к вирусам гриппа. Источник инфекции - больной человек. В целях предотвращения заболеваемости сегодня на классном часу  в 6 классе  прошла беседа "Профилактика гриппа и ОРВИ". В конце урока учащиеся пришли  к выводу, что лучший способ защитить себя - сделать вовремя прививку.