Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна

Все школьные новости

Родительское собрание в старших классах на тему "О вреде снюса" и по итогам проведения пробных ОГЭ, ЕГЭ.

Опубликовано: 16.12.2019

С родителями выпускных классов провели  собрание  на тему «О вреде снюса», целью которого стало привлечение внимания родителей к проблеме распространения и употребления подростками курительных смесей «снюс», а также подвели итоги по результатам проведения пробных ОГЭ, ЕГЭ. Родителям были даны следующие рекомендации:
1. Постоянно беседовать с детьми на различные темы, контролировать времяпрепровождения своего ребёнка, организовать досуг, изучить интересы и круг общения.
2. Проводить беседы о вреде наркотических веществ, и навыков сопротивления негативным воздействиям социума.
3. При подозрении на употребление ребёнком наркотических веществ (заторможенное состояние, расширенные зрачки, бледность, застывание в одной позе, истеричный неоправданный смех и другое) обратиться к медицинским работникам.

Классные руководители ознакомили с результатами пробных ОГЭ по русскому языку, пробных ЕГЭ по математике, русскому языку, химии и биологии. Предложили усилить контроль за подготовкой к экзаменам, за посещением консультаций, за усилением выполнения тренировочных заданий  по выбранным предметам на различных сайтах.