Адрес: 423113, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Ивашкино, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-963-82-37
E-Mail: ivashkino@mail.ru, ivashkino.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ивашкинская СОШ"
Руководитель: Гаврилова Антонина Николаевна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 79 детей

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа»  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (далее - Ивашкинская СОШ) в своей структуре не имеет подразделений. Используемые для организации образовательной деятельности учебные кабинеты, библиотека, музей, учебные мастерские, спортивный зал и спортивная площадка структурными подразделениями не являются.

Управление Ивашкинской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ивашкинская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Ивашкинской СОШ является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Директор школы назначается приказом начальника МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан и исполняет свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Коллегиальными органами управления школы являются общее собрание  работников Ивашкинской СОШ и педагогический совет Ивашкинской СОШ. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом Ивашкинской СОШ, Положением об общем собрании работников Ивашкинской СОШ и Положением о педагогическом совете Ивашкинской СОШ.