МБДОУ «Ивашкинский детский сад «Солнышко» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, РТ, Черемшанский район, с.Ивашкино, ул.Центральная, д.34
Телефон: 8(84396)3-82-63
E-Mail: Elena.Kudryashova@tatar.ru
Руководитель: Кудряшова Елена Валерьевна
Год основания учреждения: 1992

Новости Ивашкинский детсад

Экскурсия в машинно-тракторный парк ООО

Опубликовано: 18.06.2018

Воспитанники разновозрастной  группы  вместе с воспитателем  Анисимовой И.Н.посетили машинно-тракторный двор кооперативного хозяйства ООО«Серендеев». Знакомство с техникой началось с комбайна. Главный инженер Кудряшов А. В. рассказал о его огромном значении в хозяйстве. Ребята увидели все сельскохозяйственные машины и инвентарь, на которых работают их отцы, дедушки, братья. Воспитанники рассматривали трактора, машины. От такого изобилия техники у ребят «горели» глаза. Воспитанники  наперебой задавали вопросы, на которые с удовольствием отвечали механизаторы. По окончании мероприятия дети закрепили знания о правилах дорожного движения и различных видах транспорта. Ребята находились под огромным впечатлением от экскурсии.