МБДОУ «Ивашкинский детский сад «Солнышко» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, РТ, Черемшанский район, с.Ивашкино, ул.Центральная, д.34
Телефон: 8(84396)3-82-63
E-Mail: Elena.Kudryashova@tatar.ru
Руководитель: Кудряшова Елена Валерьевна

Новости Ивашкинский детсад

Мероприятие ко дню защитника отечества

Опубликовано: 22.02.2018

Под таким девизом в нашем детском саду 22 февраля прошёл музыкально – спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие дети и родители средней и старшей группы  под руководством воспитателей  АнисимовойИ.Н, Утривановой Е.М..  На празднике воспитанники пели песни о папе, дедушке, Родине и читали стихи о защитниках России, девочки танцевали танец , мальчики танец «Яблочко». А в подарок папам дети подарили танец «Вдохновение». Приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки  воспитанников стали активными участниками в конкурсах: «Донеси секретное письмо», «Ночное путешествие», «Чей самолёт  полетит дальше», «Собери в одно целое», а так же в «Конкурсе интеллектуалов». Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.