МБДОУ «Ивашкинский детский сад «Солнышко» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, РТ, Черемшанский район, с.Ивашкино, ул.Центральная, д.34
Телефон: 8(84396)3-82-63
E-Mail: Elena.Kudryashova@tatar.ru
Руководитель: Кудряшова Елена Валерьевна

Рассмотрение вопроса повышения заработной платы

Рассмотрение вопроса повышения заработной платы поварам пищеблоков учреждений образования

15 ноября 2013 года

В связи с многочисленными обращениями работников  столовых учреждений образования по вопросу заработной платы  Республиканский комитет профсоюза в сентябре 2013 года обратился с письмом к Президенту Республики Татарстан о рассмотрении вопроса повышения заработной платы поварам пищеблоков учреждений образования.

В результате многочисленных переговоров Президентом Республики Татарстан было принято решение об установлении доплаты за сложность и напряжённость работы в размере 20% от оклада с 1 января 2014 года поварам пищеблоков учреждений образования.