Электронное образование в Республике Татарстан

МБДОУ «Ивашкинский детский сад «Солнышко» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423113, РТ, Черемшанский район, с.Ивашкино, ул.Центральная, д.34
Телефон: 8(84396)3-82-63
E-Mail: Elena.Kudryashova@tatar.ru
Руководитель: Кудряшова Елена Валерьевна
Год основания учреждения: 1992

О возможности получения услуг в электронном виде

Уважаемые родители!

Под эгидой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан с 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru планируется реализация услуги «Назначение основной и дополнительной компенсаций части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» (далее – Услуга) с возможностью подачи заявления и получения Услуги полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты.

Условием получения Услуги без личного обращения в органы социальной защиты является регистрация подтверждённой учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации по адресу esia.gosuslugi.ru/registration.