Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул. Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-58-04
E-Mail: vneschool_rab@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Центр внешкольной работы"
Руководитель: Гилязетдинова Флюра Шавкатовна

Новости МБОУ ДО "Центр внешкольной работы"

Опубликовано: 31.01.2023

Общественным совет по проведению независимой оценки качества оказания услуг Черемшанского муниципального района, проводится Независимая оценка качества оказания услуг организациями образования в Черемшанском муниципальном районе РТ.

В первую очередь результаты Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры, и образования направлены на своевременное выявление негативных факторов, влияющих на качество предоставления услуг и устранение их причин путем реализации планов мероприятий. Не мало важную роль играет обеспечение получателей услуг дополнительной информацией о качестве работы учреждения, путем формирования рейтингов деятельности учреждения, с целью предоставления права выбора конкретного учреждения культуры и образования, получателю услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг даёт оценку:

Открытости и доступности информации об учреждении.

Комфортности условий и доступности получения услуг для граждан.

Доброжелательности, вежливости и компетентности работников учреждения.

Удовлетворенности качеством оказания услуг.

Независимая оценка качества, организуемая общественным советом, проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года. В 2023 году она охватит учреждения:

Муниципальные  бюджетные образовательные учреждения:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан»