Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учереждение «Черноключевский детский сад «Ак каен» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черный Ключ, ул. Советская, д. 60
Телефон:
E-Mail: Damira.Burganova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Черноключевский детский сад «Ак каен»
Руководитель: Бурганова Дамира Наиловна
Год основания учреждения: 2004

Материально-техническое обеспечение

Детский  сад  имеет хорошую материально-техническую базу,  имеется  необходимое  спортивное  и  игровое  оборудование.  Кроме  того, имеются  необходимые  технические  средства обучения,   методическая  и  художественная  литература, учебно-наглядные  пособия.

В учреждении созданы условия для охраны и укрепления здоровья детей,  осуществления воспитательно-образовательного процесса по всем линиям развития ребенка: познавательного, коммуникативного, художественно–эстетического, физкультурно-оздоровительного, игровой деятельности детей.

Для успешного решения задач, стоящих перед  педагогом, и с учётом направлений работы в детском саду оборудованы:  одна группа и спальня

Имеются следующие технические средства обучения:

- магнитофон;

техническое оснащение методического процесса:

- Мультимедийное оборудование;

- Ноутбук;