Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учереждение «Черноключевский детский сад «Ак каен» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черный Ключ, ул. Советская, д. 60
Телефон:
E-Mail: Damira.Burganova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Черноключевский детский сад «Ак каен»
Руководитель: Бурганова Дамира Наиловна
Год основания учреждения: 2004

Основные сведения

Муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Черноключевский детский сад «Ак каен» был открыт Отделом образования     Черемшанского  района и Нижнекаменском Советом местного самоуправлением 01 августа  2004 года.

Учредителем образовательной организации является муниципальное образование Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан. Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, в лице муниципального учреждения "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Исполнительный комитет

Руководитель: Замалетдинов Ильнур Минсагитович

Адрес:  423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Советская, д.32.

График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефоны: (84396) 2-58-42; факс: (84396) 2-58-42.

Адрес сайта http://cheremshan.tatarstan.ru

Электронная почтаIspolkom.Cheremshan@tatar.ru

Приемные дни:  вторник с 8.00 до 12.00 часов.

МУ «Отдел образования» Исполнительного комитета

Руководитель: Маркова Ольга Владимировна

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Гагарина, д.7.

График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефоны: (84396) 2-54-30; факс: (84396) 2-54-69.

Адрес сайта:   https://edu.tatar.ru/ cheremshan/cheremshan/roo

Электронная почта: cheremshan.roo@tatar.ru

Приемные дни: четверг с 8.00 до 12.00 часов.

МБДОУ «Черноключевский детский сад «Ак каен»

Заведующая учреждения: Бурганова Дамира Наиловна

Адрес МБДОУ:  423108 Республика Татарстан, Черемшанский  район, с.Черный Ключ, ул.  Советская, дом 60

График работы детского сада:  понедельник - пятница с 07.30. до 16.30.

Телефон:  8(84396) 2-42-63

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/cheremshan/ch-klyuch/dou

Электронная почта: : Damira.Burganova@tatar.ru

Приемные дни: вторник и четверг – с 13.00 до 15.00 часов.