Сводное расписание занятий (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Лит-ра
Химия
08:55 10:00 Обществ.
Физика
10:00 11:05 Биол.
История
11:05 12:00 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Обществ.
12:00 12:55 История
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
12:55 13:40 Физика
Элективный курс "Обучение сочинению-рассуждению"
Вторник
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Химия
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
08:55 10:00 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Химия
10:00 11:05 Лит-ра
Родная литература (тат.)
11:05 12:00 Родной язык (татарский)
Рус.яз.
12:00 12:55 Ин. яз. (англ.)
Индивидуальный проект
12:55 13:40 Индивидуальный проект
Биол.
13:50 14:35 Информ.
Физ-ра
Среда
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Элективный курс "Человек- Общество-Мир"
08:55 10:00 Биол.
Ин. яз. (англ.)
10:00 11:05 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
ОБЖ
11:05 12:00 ОБЖ
Лит-ра
12:00 12:55 Физ-ра
Элективный курс "Приемы и методы решений уравнений, систем уравнений и неравенств"
12:55 13:50 Родная литература (тат.)
Ин. яз. (англ.)
Четверг
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
История
08:55 10:00 Биол.
Лит-ра
10:00 11:05 Рус.яз.
Физика
11:05 12:00 Обществ.
Физ-ра
12:00 12:55 Ин. яз. (англ.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
12:55 13:40 История
Родной язык (татарский)
Пятница
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Химия
Геогр.
08:55 10:00 Физ-ра
Обществ.
10:00 11:05 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Элективный курс "Химия в задачах"
11:05 12:00 Физика
Биол.
12:00 12:55 Лит-ра
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
12:55 13:40 Астрономия
Родная литература (тат.)
Суббота
Время 10 11
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Родная литература (тат.)
Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
08:55 10:00 Геогр.
Рус.яз.
10:00 11:05 Матем.: алг. и нач. мат. ан., геом.
Физ-ра
11:05 12:00 Ин. яз. (англ.)
Информ.
12:00 12:55 Химия
Лит-ра
12:55 13:40 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)


« Назад