Сводное расписание занятий (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Матем.
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
08:55 10:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
10:00 11:05 Родная литература (тат.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
11:05 12:00 Музыка
Родной язык (татарский)
Биол.
12:00 12:55 Лит-ра
Биол.
Музыка
12:55 13:40 Биол.
ИЗО
Родная литература (тат.)
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Родной язык (татарский)
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
08:55 10:00 Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
10:00 11:05 Техн.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
11:05 12:00 История
Рус.яз.
Алгебра
12:00 12:55 Родная литература (тат.)
Матем.
Лит-ра
12:55 13:40 Рус.яз.
Родная литература (тат.)
Обществ.
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Родной язык (татарский)
08:55 10:00 Рус.яз.
Обществ.
Геогр.
10:00 11:05 Геогр.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
11:05 12:00 ИЗО
Техн.
Геометрия
12:00 12:55 Родной язык (татарский)
Лит-ра
Рус.яз.
12:55 13:50 Физ-ра
Техн.
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 История
Рус.яз.
Биол.
08:55 10:00 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
10:00 11:05 Родной язык (татарский)
Геогр.
Алгебра
11:05 12:00 Матем.
Матем.
Рус.яз.
12:00 12:55 Лит-ра
Физ-ра
Родной язык (татарский)
12:55 13:40 Информ.
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Матем.
Родной язык (татарский)
Рус.яз.
08:55 10:00 Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
10:00 11:05 Физ-ра
Музыка
Физика
11:05 12:00 Рус.яз.
Матем.
Родная литература (тат.)
12:00 12:55 Матем.
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
12:55 13:40 Рус.яз.
Суббота
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Основы дух.-нравств. культ. народов России
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
08:55 10:00 Ин. яз. (англ.)
Техн.
ИЗО
10:00 11:05 Рус.яз.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
11:05 12:00 Техн.
Родная литература (тат.)
Физ-ра
12:00 12:55 Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Техн.


« Назад