Сводное расписание занятий (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (тат.)
Родной язык (татарский)
08:55 10:00 Окр.мир
Матем.
Окр.мир
10:00 11:05 ИЗО
ИЗО
ИЗО
11:05 12:00 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Вторник
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Литературное чтение на родном языке (тат.)
Рус.яз.
Лит. чтение
08:55 10:00 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
10:00 11:05 Рус.яз.
Лит. чтение
Музыка
11:05 12:00 Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
12:00 12:55 Родной язык (татарский)
Окр.мир
Литературное чтение на родном языке (тат.)
Среда
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
Матем.
08:55 10:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
10:00 11:05 Элективный курс "Культура речи"
Физ-ра
Физ-ра
11:05 12:00 Ин. яз. (англ.)
Лит. чтение
Окр.мир
12:00 12:55 Лит. чтение
Окр.мир
Лит. чтение
Четверг
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
08:55 10:00 Матем.
Матем.
Техн.
10:00 11:05 Музыка
Музыка
Ин. яз. (англ.)
11:05 12:00 Лит. чтение
Родной язык (татарский)
Рус.яз.
Пятница
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
08:55 10:00 Родной язык (татарский)
Техн.
Матем.
10:00 11:05 Окр.мир
Лит. чтение
Лит. чтение
11:05 12:00 Техн.
Рус.яз.
ОРКСЭ
Суббота
Время 2 3 4
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Лит. чтение
Родной язык (татарский)
Родной язык (татарский)
08:55 10:00 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Элективный курс "Культура речи"
10:00 11:05 Физ-ра
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
11:05 12:00 Ин. яз. (англ.)
Элективный курс "Культура речи"
Физ-ра
Понедельник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (татарский)
08:45 09:35 Рус.яз.
10:15 11:00 Литературное чтение на родном языке (тат.)
11:00 11:35 Физ-ра
Вторник
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
08:45 09:35 Матем.
10:15 11:00 Рус.яз.
11:00 11:35 Техн.
Среда
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
08:45 09:35 Матем.
10:15 11:00 ИЗО
11:00 11:35 Рус.яз.
11:45 12:20 Элективный курс "Культура речи"
Четверг
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
08:45 09:35 Матем.
10:15 11:00 Окр.мир
11:00 11:35 Музыка
Пятница
Время 1
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Окр.мир
08:45 09:35 Матем.
10:15 11:00 Рус.яз.
11:00 11:35 Физ-ра


« Назад