Сводное расписание занятий (26 октября - 01 ноября)

Понедельник
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 История
11
08:55 09:40 Биол.
11
10:00 10:45 Физика
11
11:05 11:50 Лит-ра
11
12:10 12:55 Англ. яз
11
13:05 13:50 Элективный курс "Индивидуальный проект"
11
Вторник
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
11
08:55 09:40 Матем.
11
10:00 10:45 Обществ.
11
11:05 11:50 Лит-ра
11
12:10 12:55 Родной (чувашский) язык
11
13:05 13:50 Геогр.
11
Среда
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
11
08:55 09:40 Элективный курс "Татарский язык и литература"
11
10:00 10:45 Физика
11
11:05 11:50 Химия
11
12:10 12:55 Матем.
11
13:05 13:50 Немецкий
11
Четверг
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
11
08:55 09:40 Рус.яз.
11
10:00 10:45 Физ-ра
5
11:05 11:50 Англ. яз
11
12:10 12:55 Элект. курс "Анализ текста и написание сочинения-рассуждения"
11
13:05 13:50 История
11
Пятница
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Информ. и ИКТ
11
08:55 09:40 Лит-ра
11
10:00 10:45 Матем.
11
11:05 11:50 Родная (чув.) лит-ра
11
12:10 12:55 Матем.
11
13:05 13:50 Физ-ра
5
14:00 14:45 Элект. курс "Семьеведение"
11
Суббота
Время 10
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 ОБЖ
11
08:55 09:40 Обществ.
11
10:00 10:45 Физ-ра
5
11:05 11:50 Матем.
11
12:10 12:55 Родная (чув.) лит-ра
11
13:05 13:50 Астрономия
11
Понедельник
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
12
08:55 09:40 Физика
12
10:00 10:45 Обществ.
12
11:05 11:50 Лит-ра
12
12:10 12:55 Химия
12
13:05 13:50 История
12
Вторник
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
12
08:55 09:40 Англ. яз
12
10:00 10:45 Геогр.
12
11:05 11:50 Матем.
12
12:10 12:55 Лит-ра
12
13:05 13:50 Обществ.
12
14:00 14:45 ОБЖ
12
Среда
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
12
08:55 09:40 Матем.
12
10:00 10:45 Физ-ра
5
11:05 11:50 Информ. и ИКТ
13
12:10 12:55 Англ. яз
12
13:05 13:50 Элект. курс "Анализ текста и написание сочинения-рассуждения"
12
Четверг
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
12
08:55 09:40 Матем.
12
10:00 10:45 МХК
12
11:05 11:50 Родной язык и литература (чув.)
12
12:10 12:55 Биол.
12
13:05 13:50 Техн.
12
Пятница
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Элективный курс "Татарский язык и литература"
12
08:55 09:40 Химия
12
10:00 10:45 Физ-ра
5
11:05 11:50 Матем.
12
12:10 12:55 Физика
12
13:05 13:50 Родной язык и литература (чув.)
12
Суббота
Время 11
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
12
08:55 09:40 История
12
10:00 10:45 Рус.яз.
12
11:05 11:50 Биол.
12
12:10 12:55 Физ-ра
5
13:05 13:50 Обществ.
12


« Назад