Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
11
08:55 09:40 Обществ.
11
10:00 10:45 Татарский язык
11
11:05 11:50 Родной (чувашский) язык
11
12:10 12:55 Рус.яз.
11
13:05 13:50 Лит-ра
11
Вторник
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
11
08:55 09:40 Техн.
14
10:00 10:45 Алгебра
11
11:05 11:50 Геогр.
11
12:10 12:55 Физ-ра
5
13:05 13:50 Ин. яз. (англ.)
11
Среда
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
11
08:55 09:40 Физика
11
10:00 10:45 Геометрия
11
11:05 11:50 Физ-ра
5
12:10 12:55 Лит-ра
11
13:05 13:50 Второй ин. яз. (нем.)
11
Четверг
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Ин. яз. (англ.)
11
08:55 09:40 Рус.яз.
11
10:00 10:45 Химия
11
11:05 11:50 Геометрия
11
12:10 12:55 Информ.
11
13:05 13:50 Биол.
11
Пятница
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
11
08:55 09:40 Геогр.
11
10:00 10:45 Физика
11
11:05 11:50 Родной (чувашский) язык
11
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)
11
13:05 13:50 Физ-ра
5
Суббота
Время 8
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
11
08:55 09:40 Рус.яз.
11
10:00 10:45 Родная (чув.) лит-ра
11
11:05 11:50 Музыка
11
12:10 12:55 Химия
11
13:05 13:50 ОБЖ
11
Понедельник
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
10
08:55 09:40 Алгебра
10
10:00 10:45 Рус.яз.
10
11:05 11:50 Физика
10
12:10 12:55 Химия
10
13:05 13:50 Математика в экономике
10
Вторник
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
10
08:55 09:40 Геогр.
10
10:00 10:45 Рус.яз.
10
11:05 11:50 Ин. яз. (англ.)
10
12:10 12:55 Родная (чув.) лит-ра
10
13:05 13:50 Лит-ра
10
Среда
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геометрия
10
08:55 09:40 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10
10:00 10:45 Родной (чувашский) язык
10
11:05 11:50 Ин. яз. (англ.)
10
12:10 12:55 Искусство общения
10
13:05 13:50 Физ-ра
10
Четверг
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геометрия
10
08:55 09:40 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
10
11:05 11:50 Биол.
10
12:10 12:55 Физика
10
13:05 13:50 Физ-ра
5
Пятница
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
10
08:55 09:40 Алгебра
10
10:00 10:45 Химия
10
11:05 11:50 Обществ.
10
12:10 12:55 Лит-ра
10
13:05 13:50 Геогр.
10
Суббота
Время 9
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (чувашский) язык
10
08:55 09:40 Физика
10
10:00 10:45 ОБЖ
10
11:05 11:50 Информ.
13
12:10 12:55 Лит-ра
10
13:05 13:50 Физ-ра
5


« Назад