Сводное расписание занятий (23 января - 29 января)

Понедельник
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
10
08:55 09:40 Матем.
10
10:00 10:45 Родной (чувашский) язык
10
11:05 11:50 Основы дух.-нравств. культ. народов России
10
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)
10
Вторник
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
10
08:55 09:40 Рус.яз.
10
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
10
11:05 11:50 Физ-ра
10
12:10 12:55 История
10
13:05 13:50 Лит-ра
10
Среда
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
10
08:55 09:40 ИЗО
10
10:00 10:45 Матем.
10
11:05 11:50 Рус.яз.
10
12:10 12:55 Гос. язык РТ
10
13:05 13:50 Техн.
10
Четверг
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (чувашский) язык
10
08:55 09:40 Матем.
10
10:00 10:45 Рус.яз.
10
11:05 11:50 ЭК по физической культуре
10
12:10 12:55 История
10
13:05 13:50 Лит-ра
10
Пятница
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
10
08:55 09:40 Матем.
10
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
10
11:05 11:50 Физ-ра
10
12:10 12:55 Родная (чув.) лит-ра
10
Суббота
Время 5
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
10
08:55 09:40 Музыка
10
10:00 10:45 Лит-ра
10
11:05 11:50 Техн.
10
Понедельник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
9
08:55 09:40 Лит-ра
9
10:00 10:45 Физ-ра
9
11:05 11:50 Матем.
9
12:10 12:55 Родной (чувашский) язык
9
Вторник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
9
08:55 09:40 Матем.
9
10:00 10:45 Родной (чувашский) язык
9
11:05 11:50 Рус.яз.
9
12:10 12:55 Музыка
9
13:05 13:50 Техн.
9
Среда
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
9
08:55 09:40 Матем.
9
10:00 10:45 Лит-ра
9
11:05 11:50 Обществ.
9
12:10 12:55 Физ-ра
9
13:05 13:50 Родная (чув.) лит-ра
9
Четверг
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
9
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.)
9
10:00 10:45 Матем.
9
11:05 11:50 Рус.яз.
9
12:10 12:55 Татарский язык
9
13:05 13:50 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
9
Пятница
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
9
08:55 09:40 Физ-ра
9
10:00 10:45 Рус.яз.
9
11:05 11:50 Лит-ра
9
12:10 12:55 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
9
13:05 13:50 Ин. яз. (англ.)
9
Суббота
Время 6
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
9
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.)
9
10:00 10:45 Техн.
9
11:05 11:50 ИЗО
9
Понедельник
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
7
08:55 09:40 Алгебра
7
10:00 10:45 Биол.
7
11:05 11:50 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
7
12:10 12:55 Физ-ра
7
13:05 13:50 Родной (чувашский) язык
7
Вторник
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
7
08:55 09:40 Алгебра
7
10:00 10:45 Техн.
7
11:05 11:50 Физика
7
12:10 12:55 Геогр.
7
13:05 13:50 Физ-ра
7
Среда
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Обществ.
7
08:55 09:40 Рус.яз.
7
10:00 10:45 Музыка
7
11:05 11:50 Алгебра
7
12:10 12:55 Ин. яз. (англ.)
7
13:05 13:50 ИЗО
7
Четверг
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геометрия
7
08:55 09:40 Родной (чувашский) язык
7
10:00 10:45 Рус.яз.
7
11:05 11:50 Лит-ра
7
12:10 12:55 Физ-ра
7
13:05 13:50 Ин. яз. (англ.)
7
Пятница
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная (чув.) лит-ра
7
08:55 09:40 Геометрия
7
10:00 10:45 Рус.яз.
7
11:05 11:50 Геогр.
7
12:10 12:55 Татарский язык
7
13:05 13:50 Лит-ра
7
Суббота
Время 7
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Информ.
7
08:55 09:40 Техн.
7
10:00 10:45 Ин. яз. (англ.)
7
11:05 11:50 Второй ин. яз. (нем.)
7
12:10 12:55 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
7


« Назад