Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Тингашский детский сад Буинского района Республики Татарстан»

Адрес: 422401, Республика Татарстан, Буинский район, д. Тингаш, ул.Школьная, дом 26
E-Mail: tingah-bua@mail.ru, Buinskiy.Tingashskiy@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Тингашский детский сад"
Руководитель: Федотова Алевтина Ивановна
У нас учатся: 4 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

-на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Тингашский детский сад "  Буинского муниципального района Республики Татарстан.

- на татарском языке: «Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы  “Теңкәш балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү   учреждениесе.

-на русском языке: МБДОУ «Тингашский детский сад ».

- на татарском языке: “Теңкәш балалар бакчасы», МБМБУ

Дата создания образовательной организации: 1975 год

Учредитель образовательной организации: Учредителем Учреждения является Буинский муниципальный район Республики Татарстан, от имени и в интересах которого действует Исполнительный комитет Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Место нахождения образовательной организации: 422401 Республика Татарстан, д.Тингаш, ул. Школьная , дом 26.

Режим работы образовательной организации: 8.00- 17.00.

-Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Адрес электронной почты: tingah-bua@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет:https://edu.tatar.ru/buinsk/tingash/dou

В МБДОУ «Тингашский детский сад» функционируют 1 разновозрастная  группа в возрасте от 1 года  до 7 лет в режиме 5 - дневной рабочей недели, график работы – с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Основной персонал:   воспитатель – 1

Имеют профессионально- педагогическую квалификацию:

высшее образование   – 1  педагог.

Соответствие занимаемой должности – 1  педагог.

Руководитель учреждения:   Кузнецова Надежда Владимировна  имеет высшее педагогическое образование,    стаж педагогической  деятельности    17 лет, стаж в данной должности 8 лет

Профессиональная переподготовка- «менеджмент в образовании»-ИЭУиП(г.Казань) 2012 год.

Повышение квалификации ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» 2021 год

Тел.: 89061114499

E-mail:tingah-bua@mail.ru