Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" г. Буинска Республики Татарстан

Адрес: РТ, г. Буинск, ул. Комсомольская, д.7
Телефон: +7(843)-743-26-48
E-Mail: sch1_bua@mail.ru, S1.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Буинска РТ
Руководитель: Калимуллин Рамиль Равилович
У нас учатся: 706 учащиxся

А у нас в школе...

Школьная лига "КВН". Мәктәп лигасы "КВН"

Опубликовано: 01.04.2024

Сегодня  в ЦКР  прошел фестиваль школьной лиги КВН.
КВН - уникальная игра, здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют наши ученики, которые в этот вечер блистали на сцене и не боялись шутить на школьные темы. Наша команда "Родные на все 100" стала победителем. Поздравляем! Молодцы!

Бүген Мәдәни үсеш үзәгендә мәктәп лигасы КВН фестивале уздырылды. КВН уникаль уен, Монда актерлык, режиссерлык, вокал, хореография һәм ораторлык талантлары бергә җыела. Бу кичне сәхнәдә балкып торган һәм мәктәп темаларына шаяртырга курыкмаган укучыларыбыз нәкъ менә шуларны белә. Безнең "Родные на все 100" командасы җиңүче булды. Котлыйбыз! Афәрин!