Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" г. Буинска Республики Татарстан

Адрес: РТ, г. Буинск, ул. Комсомольская, д.7
Телефон: +7(843)-743-26-48
E-Mail: sch1_bua@mail.ru, S1.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Буинска РТ
Руководитель: Калимуллин Рамиль Равилович
У нас учатся: 706 учащиxся

А у нас в школе...

Методический семинар "Точка роста", Методик семинар "Үсеш ноктасы"

Опубликовано: 15.02.2024

В соответствии с планом работы МКУ «Управление образования Буинского муниципального района» на 2023-2024 учебный год в целях повышения управленческих компетенций руководителей общеобразовательных организаций, совершенствования форм и методов работы директоров по повышению эффективности контроля за качеством образовательного процесса, распространения успешных педагогических практик центра «Точка роста» МБОУ «СОШ № с УИОП» города Буинска был  проведен  методический семинар руководителей общеобразовательных организаций Буинского муниципального района по теме: "Точка роста" как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся и педагогических работников". В рамках семинара были представлены уроки, мастер- классы и внеурочная деятельность,  которые были высоко оценены.

«Буа муниципаль районы мәгариф идарәсе» МКУның  2023-2024 уку елына эш планы нигезендә, гомуми белем бирү оешмалары җитәкчеләренең идарә компетенцияләрен арттыру, белем бирү процессы сыйфатын контрольдә тотуның нәтиҗәлелеген арттыру буенча директорларның эш формаларын һәм ысулларын камилләштерү, Буа шәһәренең «Үсеш ноктасы» МБГББУ Татарстан Республикасы Буа шәһәре "1 нче номерлы аерым фәннәрне тирәнтен өйрәнүче урта гомуми белем бирү мәктәбе "нең уңышлы педагогик практикаларын тарату максатларында  Буа муниципаль районы гомуми белем бирү оешмалары җитәкчеләренең "Укучылар һәм педагогик хезмәткәрләрдә заманча цифрлы компетенцияләр формалаштыру ресурсы буларак үсеш ноктасы"темасына багышланганметодик семинар үткәрелде. Семинар кысаларында дәресләр, мастер - класслар һәм дәрестән тыш эшчәнлек тәкъдим ителде, алар югары бәяләнде.