• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" г. Буинска Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: РТ, г. Буинск, ул. Комсомольская, д.7
Телефон: +7(843)-743-26-48
E-Mail: sch1_bua@mail.ru, S1.Bui@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Буинска РТ
Руководитель: Калимуллин Рамиль Равилович
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 706 учащиxся
У нас учат: 45 педагогов

А у нас в школе...

Макулатуру собираем – природу охраняем!Макулатура тапшыр – агачны коткар!

Опубликовано: 15.01.2019

15 января в школе в рамках экологической акции  учащиеся собирали макулатуру. Особенно активными были учащиеся 1-6 -х классов.  Понятно, что сбор макулатуры не может полностью решить проблему вырубки лесов. Известно, что 1 тонна макулатуры заменяет около 4 кубических метров древесины, а значит, использование макулатуры позволяет существенно экономить древесину и уменьшить вырубку лесов. А так же собрав и сдав макулатуру можно не только спасти от вырубки часть леса, но и уменьшить площадь мусорной свалки, а также получить хоть и не большую экономическую выгоду. 

15 нче гыйнварда мәктәптә экология атналыгы  кысаларында укучылар макулатура җыеп тапшырдылар. Аеруча 1-6  нчы  сыйныф укучылары активлык күрсәтте. Укучылар  җыелган һәр килограммның агач гомерен саклап калганын, кәгазь эшләүдә җиңеллек тудырганын  аңлап  эш итәләр. Макулатура җыю эше дәвам итә.

 



К списку новостей