Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старо-Тинчалинская основная общеобразовательная школа имени Гумера Гали Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422452, РТ, Буинский район, с. Старые Тинчали, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(843)-744-02-32
E-Mail: Startinshali@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СТООШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Мифтяхутдинова Лейсания Шамиловна
Год основания учреждения: 1982

питание

Статья 37 Федерального Закона  от 29.12.2012г. ФЗ-"Об образовании в Российской Федерации" Об организации питания

Федеральный Закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" от 02.01.200 №29-ФЗ ред от 01.03.2020

В связи с высоким интересом к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения РФ открыта горячая линия  "Школьный завтрак"  по телефону 8-800-200-34-11

Методические рекомендации  "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Методические рекомендации по организации горячего питания детей в образовательных организациях

2022-23 учебный год

Информация о наличие  диетического меню

Анкета по питанию

ответы на вопросы

Постановление об организации питания  №386  от 02.12.2022г.

ссылка на ежедневное меню

2023-24 учебный год

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для 1-4 классов

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для 5-9 классов