Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старо-Тинчалинская основная общеобразовательная школа имени Гумера Гали Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422452, РТ, Буинский район, с. Старые Тинчали, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(843)-744-02-32
E-Mail: Startinshali@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СТООШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Мифтяхутдинова Лейсания Шамиловна
Год основания учреждения: 1982

Прием в 1-й класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2023 года начинается прием в школу в 1 класс МБОУ "Cтаро-Тинчалинская оош имени Гумера Гали Буинского муниципального района РТ" по адресу: 422453, РТ, Буинский район, с.Старые Тинчали, ул.Школьная, дом 6. Ответсвенная: заместитель директора по учебной работе  Краснова Гюзелия Завитовна. График приема: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00. Справки по телефону: +7(843)-744-02-34

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня 2023 года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2023 года до  момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября 2023 года

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• лично в общеобразовательную организацию;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии). МБОУ  "Cтаро-Тинчалинская оош имени Гумера Гали Буинского муниципального района РТ" осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки МБОУ  "Cтаро-Тинчалинская оош имени Гумера Гали Буинского муниципального района РТ" вправе обращаться к соответствующим государственным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

56 ик-п 13.03.2023 Админрегламент Прием в школу

Об утверждении Порядка приема  от 02.09.2020г.

Приказ о внесении изменений в Порядок  приема по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г №458

Приказ о внесении изменений в пункт12  Порядка приема по  по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерством просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г №458

Постановление о закреплении территориальных участков

Положение о правилах приема