МБДОУ «Старотинчалинский детский сад Буинского муниципального района РТ» (ликвидация с 31.08.2022)

Адрес: 422452, Республика Татарстан, Буинский район, с.Старые Тинчали, ул.Школьная, дом 6
Телефон: 8-927-241-19-88
E-Mail: stinchali-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старотинчалинский детский сад"

Правила приема обучающихся

Документы для зачисления детей с 1 марта 2022 года:

Заявление родителя (законного представителя) о зачислении в детский сад и приложите к нему копии документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка для родителей (законных представителей)  ребенка – граждан Российской Федерации);
  • свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе  оздоровительной направленности.

Копии предъявленных при приеме документов хранятся в образовательной организации.

В связи со вступлением в силу с 1 марта 2022 года приказа Минпросвещения России от 4 октября 2021 года №686 медицинское заключение для приема ребенка в организацию, реализующую образовательные программы дошкольного образования, не требуется.

Правила приема обучающихся

Подаем заявление в портале https://uslugi.tatar.ru/cei

Форма заявления (зачисление)

Постановление о территориальном закреплении муниципальных дошкольных учреждения Буинского муниципального района РТ№72/ик-п от 29.03.2022 г.

Постановление об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организации Буинского муниципального района РТ на 2022 год