МБДОУ «Старотинчалинский детский сад Буинского муниципального района РТ» (ликвидация с 31.08.2022)

Адрес: 422452, Республика Татарстан, Буинский район, с.Старые Тинчали, ул.Школьная, дом 6
Телефон: 8-927-241-19-88
E-Mail: stinchali-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старотинчалинский детский сад"

Структура и органы управления образовательной организацией / Белем бирү оешмасы белән идарә итү структурасы һәм органнары

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерацией с учетом особенностей, установленных  Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации»

Учредитель образовательного учреждения: Исполнительный комитет Буинского муниципального района Республики Татарстан.
Руководитель: Шакирзянов Ленар Рафикович.
Адрес (юридический и фактический) Учредителя: 422430, Республика Татарстан, г.Буинск, ул. Жореса, дом 110а.
Телефон: 8(843)-743-10-93, 8(843)-743-11-93
Факс: 8(843)-743-10-93, 8(843)-743-11-93
E–mail: bua@tatar.ru

Координирует работу образовательного учреждения: муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района».
Руководитель: Македонская Наталья Александровна.
Адрес (юридический и фактический): 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул.Ленина, дом 52.
Телефон: 8(843)-743-27-02
E–mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является – заведующий Учреждением Сиразева Гузель Фанисовна.
Телефон: 8-927-241-19-88.

Коллегиальный органы управления:

• Общее собрание работников:

К компетенции Общего собрания работников Учреждения относится:
- разработка и принятие локальных нормативных актов Учреждения связанные с трудовой деятельностью сотрудников;
- рассмотрение и обсуждение вопросов материально-технического обеспечения и оснащения Учреждения;
- заслушивание отчетов заведующего Учреждением и органов самоуправления Учреждения по вопросам деятельности.
Деятельность Общего собрания работников регламентируется Положением об Общем собрании работников Учреждения.

• Педагогический совет:

Действует в целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов и воспитателей. Педагогический совет объединяет всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей.
К компетенции Педагогического совета Учреждения относится разработка и принятие локальных актов Учреждения, связанных с организацией образовательного процесса.
Деятельность Педагогического совета регламентируется Положением о Педагогическом совете Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений
Структурных подразделений нет