Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старостуденецкий детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422407, Республика Татарстан, Буинский район, с.Новый Студенец, ул.Школьная, дом 4
Телефон: +7(927)-442-01-26
E-Mail: studen-bua@mail.ru, Buinskiy.Starostuden@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старостуденецкий детский сад"
Руководитель: Мавлетшина Резеда Масхудовна
Год основания учреждения: 1969

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры. Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения. Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.