Адрес: 422407, Республика Татарстан, Буинский район, с.Новый Студенец, ул.Школьная, дом 4
Телефон: +7(937)-529-83-01
E-Mail: studen-bua@mail.ru, Buinskiy.Starostuden@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старостуденецкий детский сад"
Руководитель: Хасанова Регина Радиковна

Основные сведения \\ Төп мәгълүмат

Полное наименование Учреждения на русском языке / Учреждениенең тулы исеме рус телендә​​​​​​:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старостуденецкий детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан».
Полное наименование Учреждения на татарском языке / Учреждениенең тулы исеме татар телендә:

«Татарстан Республикасы Буа муниципаль районының Иске Суыксу балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Сокращенное наименование на русском языке / Учреждениенең кыскартылган исеме рус телендә:

МБДОУ «Старостуденецкий детский сад».
Сокращенное наименование на татарском языке / Учреждениенең кыскартылган исеме татар телендә:

«Суыксу балалар бакчасы» МБМБУ.

Год основания Учреждения  / Учреждениегә нигез салынган ел :

1969.

Учредитель:Буинский районный исполнительный комитет

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального      образования Буинский муниципальный район Республики Татарстан осуществляет МКУ «Управление образования Буинского муниципального района».
Местонахождения образовательной организации:

422407, Республика Татарстан, Буинский район, с. Новый Студенец, ул. Школьная, д.4
422407, Татарстан Республикасы, Буа районы, Яңа Суыксу авылы, Мәктәп урамы, 4 йорт

Режим работы: Учреждение работает по режиму пятидневной рабочей недели с 9 часовым пребыванием воспитанников с 08:00 до 17:00. Суббота, воскресенье и праздничные дни — нерабочие (выходные).
Эш режимы: Учреждение тәрбияләнүчеләрнең 9 сәгатьлек эш атнасы режимында 8:00 дән 17:00 гә кадәр эшли. Шимбә, якшәмбе һәм бәйрәм көннәре — эшләми торган (ял).

Контактный телефон: 8(84374) 48-2-96

Представительства и филиалы

МБДОУ «Старостуденецкий детский сад» представительства и филиалов не имеет.

Филиалов нет / Филиаллар юк.

E-mail: studen-bua@mail.ru

Официальный сайт:

Место осуществления образовательной деятельности: 422407, Республика Татарстан, Буинский район, д.Новый Студенец, ул.Школьная д.4

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляем.

Место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляем.

Место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляем.

Место проведения практики: не осуществляем.

Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляем.

Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляем.

Филиалы образовательной организации: филиалов нет.

Представительства образовательной организации: представительств нет.